Тендер № 339541208: Дооборудование системы оповещения и управления эвакуацией при ЧС, формирующий сигнал о угрозе совершения террористического акта на объектах университета

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339541208
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 1 357 773.54 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ПГУ", ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПГУ

Показать больше информации о тендере

Нет документации