Тендер № 339545860: Комплексное клининговое обслуживание помещений и прилегающей территории

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339545860
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 1 026 429.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по озеленению территорий» в 2026-2028 гг.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Опрос рынка. Оказание услуг по монтажу систем кондиционирования воздуха» в 2026 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" объявляет тендер: Оказание услуги по санитарной очистке элементов улично-дорожной сети общего пользования (озелененная территория, пешеходная зона) территории муниципального образования города-курорта Пятигорска в 2026г.

НОВОЖИЗНЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Проведение работ по ликвидации несанкционированного места размещения отходов на территории, подведомственной Новожизненскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Проведение работ по ликвидации несанкционированного места размещения отходов на территории, подведомственной Новожизненскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края