Тендер № 339547237: Оказание услуг по разработке технико-экономического расчета и проектной документации на замену газогорелочного устройства с прохождением экспертизы и согласованием в газораспределяющей организации для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339547237
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ставропольский край / Минеральные Воды
Сумма контракта: 281 333.33 RUB
Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение научно-исследовательской работы по разработке проекта внесения изменений в генеральный план и проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Предгорного муниципального округа Ставропольского края

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение научно-исследовательских работ по подготовке проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края, утвержденные постановлением администрации города Невинномысска от 09.04.2024 № 405

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА объявляет тендер: Выполнение мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности систем освещения.

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЮГА объявляет тендер: право заключения договора на выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по инвестиционному проекту: «Проектно-изыскательские работы по реконструкции автоматических установок пожарной сигнализации (АУПС) и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на ПС Северо-Кавказского ПМЭС: ПС 330 кВ Баксан, ПС 330 кВ Благодарная, ПС 500 кВ Буденновск, ПС 330 кВ Владикавказ-500, ПС 330 кВ Грозный, ПС 330 кВ Машук, ПС 330 кВ Моздок, ПС 330 кВ Нальчик, ПС 500 кВ Невинномысск, ПС 330 кВ Прикумск, ПС 330 кВ Прохладная - 2, ПС 330 кВ Ставрополь, ПС 330 кВ Черкесск, РПБ С-К ПМЭС, ПС 330 кВ Махачкала, ПС 110 кВ Белиджи, ПС 330 кВ Дербент, ПС 500 кВ Алания, ПС 330 кВ Чирюрт, ПБ г. Пятигорск Ермолова 3-й эшелон. (20 систем)» для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ" объявляет тендер: Оказание услуг по подготовке документации, содержащей результаты исследований и проведение археологических полевых работ (археологических разведок)