Тендер № 339547477: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ объявляет тендер: Поставка гигрометров для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339547477
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 67 884 RUB
Заказчик: УСД В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Комплекс учета

Право заключения рамочного договора на поставку приборов измерительных в рамках ТОиР 2026 для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" объявляет тендер: Поставка газоанализатора для нужд поисково-спасательного отряда

Поставка комбинированного измерителя параметров микроклимата Метеоском-М + (Плюс) к индикаторному блоку НТМ-Терминал (или эквивалент) с поверкой

Закупка расходомеров поз.FT 5356-0011, FT 5356-0012, FT 5356-0002, FT 5358-0003

Нет документации