Тендер № 339549271: Поставка электроинструмента

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339549271
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 224 733.76 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка приборов учёта электроэнергии в филиалы ПАО «ЕГП»

Поставка электротехнических товаров (Рубильники, автоматические выключатели, предохранители)

Поставка товара в рамках реализации мероприятий проекта по созданию школы для мам «Перезагрузка»

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЮГА объявляет тендер: Право заключения договора поставки конденсаторов БСК по инвестиционному проекту: «Приобретение конденсаторов БСК (24 шт.)» для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка газовых комплексов