Тендер № 339552471: Оказание услуг по организации и проведению краевой акции студенческих педагогических отрядов Ставропольского края «Студенческие отряды - детям!»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339552471
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: ГБУ СК "КМЦ"

Показать больше информации о тендере