Тендер № 339552517: Поставка частотомеров

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339552517
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 313 242.95 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комбинированного измерителя параметров микроклимата Метеоском-М + (Плюс) к индикаторному блоку НТМ-Терминал (или эквивалент) с поверкой

Право заключения рамочного договора поставки приборов учета и оборудования для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик) в рамках реализации требований ФЗ 522 по обеспечению интеллектуального учета электроэнергии

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка приборов учета тепловой энергии

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка газорегуляторной установки

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка оборудования для проверки приборов учета электроэнергии для нужд ПАО «ЕГП»