Тендер № 339562034: Оказание услуг по проведению электроизмерительных работ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339562034
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 208 333.33 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "НОВОСЕЛИЦКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения рамочного договора на обследование опор воздушных линий электропередачи с выявлением фактов размещения волоконно-оптических линий связи сторонних организаций, размещенных без оформленных договорных отношений для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик) - «Дагэнерго».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Опрос рынка. Оказание услуг по обслуживанию систем электрообогрева.

Выполнение подрядных работ по объектам технологических присоединений в филиале АО «Ставэлектросеть» г. Михайловск, участок г. Невинномысск

Оказание услуг по ремонту вентиляции в Клиническом центре Медицинского центра "Юность" ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Оказание услуг по ремонту вентиляции в Клиническом центре Медицинского центра "Юность" ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России