Тендер № 339564453: Поставка монтажных инструментов и принадлежностей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339564453
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 351 247.76 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оборудование химическое и нефтегазоперерабатывающее

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛДИНГ АКВА" объявляет тендер: Тендер на поставку дополнительных зап. частей для всех производственных площадок ООО "Холдинг Аква" (id1231835)

Поставка электроприводов для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводоканал»

Кольцо МУВП К-3 ТУ 2500-376-00152106-94 (35х18х4.5х9)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка задвижек для локализации и ликвидации последствий аварий на объектах водоснабжения и водоотведения для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»