Тендер № 339568802: Закупка хозяйственных товаров и канцелярских принадлежностей для Джалал-Абадского областного детского центра экологии, краеведения и технического творчества в ГорОО

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339568802
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ставропольский край / Киргизия / Таласская область
Сумма контракта: 92 100 KGS

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение канцтоваров