Тендер № 339571523: Оказание услуг по приему отработанных радионуклидных источников для передачи их на утилизацию в специализированную организацию для нужд АО «Ставропольнефтегеофизика»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339571523
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 796 365 RUB
Заказчик: АО "СНГФ"

Показать больше информации о тендере