Тендер № 339571570: Выполнение работ по благоустройству территории (подведение водопровода от ул. Промышленная к Комплексу по сортировке и утилизации твердых бытовых отходов на базе площадки по перегрузке твердых бытовых отходов в г. Кисловодске)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339571570
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ставропольский край / Кисловодск
Сумма контракта: 2 187 308.01 RUB
Заказчик: МБУ "ГЭС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНАТОРИЙ "КРЕПОСТЬ" объявляет тендер: Ремонт кровли здания спального корпуса АО «Санаторий «Крепость»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭНЕРГО КИСЛОВОДСК" объявляет тендер: Выполнение работ по прокладке участков тепловых сетей из труб ППУ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНАТОРИЙ "КРЕПОСТЬ" объявляет тендер: Ремонт отмостки c гидроизоляцией фундамента здания котельной