Тендер № 339573444: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВ0" объявляет тендер: Поставка строительных материалов для нужд ГУП МО «Дмитровское ЖКХ»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339573444
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ставропольский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 141 845 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ" объявляет тендер: Motip Roof Paint Краска спрей в баллончиках 400 мл.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙВОН БЬЮТИ ПРОДАКТС КОМПАНИ" объявляет тендер: Тендер по снабжению запчастями и расходниками производства, МО, Наро-Фоминск

Филиал "Пермский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку кирпича огнеупорного для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (14-27) (Право заключения договора на поставку кирпича огнеупорного для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (14-27))

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Отбор поставщиков на материалы пассивной огнезащиты в рамках включения в Вендор-лист и тиражирования его для подрядных работ на объектах ОК РУСАЛ на 2026-2027 г.г. (id1233586)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Устройство гидроизоляции полимерной мембраной с механическим креплением. Симферополь.