Тендер № 339586242: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Услуга по организации и проведению молодежных экскурсионных туров выходного дня

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339586242
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 219 420 RUB
Заказчик: ГБУ СК "КМЦ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации