Тендер № 339589540: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Метопролол для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339589540
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 78 600 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Поставка лекарственных средств для КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Поставка реагентов

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для предоставления мер социальной поддержки детям в возрасте до 3-х лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края.

Нет документации