Тендер № 339590121: Поставка пожарных извещателей, в целях дополнительных мер социальной поддержки отдельных категорий граждан

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339590121
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 39 841.89 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на выполнение работ по ремонту автоматической пожарной сигнализации

выполнение монтажных работ по установке средств визуального контроля на объекте: муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 «Василёк»

Оснащение видеокамерой детской игровой площадки в поселке Владимировка Туркменского муниципального округа Ставропольского края

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по установке видеокамер для распознавания лиц по архиву в г. Минеральные Воды с выводом данных и видеосигнала в АПК "Безопасный город" через волоконно-оптический канал связи

IP-видеорегистратор