Тендер № 339593125: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению ремонтных работ с заменой запасных частей микроскопа медико-биологического инвертированного для лабораторных исследований Еklipse с принадлежностями «НИКОН КОРПОРЕЙШЕН». Инвентарный номер 010104001839. Серийный №: 636006.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339593125
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 918 100 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "СККПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию пищевого оборудования.

Оказание услуги по плановому обслуживанию систем газового пожаротушения для обеспечения функционирования Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю

Оказание услуги по плановому обслуживанию и ремонту системы электроснабжения и освещения для обеспечения функционирования Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю