Тендер № 339596623: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ объявляет тендер: поставка продуктов питания (паста том., сок том., икра кабачковая)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339596623
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 185 788.49 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ

Показать больше информации о тендере

Нет документации