Тендер № 339598352: выполнение работ по объекту: "Замена кровли в Краснокумском сельском Доме культуры муниципального бюджетного учреждения культуры "Георгиевская централизованная клубная система"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339598352
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ставропольский край / Георгиевск
Сумма контракта: 1 706 685.98 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки: Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, г. Георгиевск, ул. Быкова, 10

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки: Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, г. Георгиевск, ул. Быкова, 10

Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки на придомовой территории многоквартирного дома №11/1 по ул. Говорова г. Георгиевска Георгиевского муниципального округа Ставропольского края

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки на придомовой территории многоквартирного дома №11/1 по ул. Говорова г. Георгиевска Георгиевского муниципального округа Ставропольского края