Тендер № 339608280: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОГО ДИАЛИЗА" объявляет тендер: ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339608280
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 1 837 089 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "СКМЕДЦАМДИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата Канакинумаб для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ГОЛИМУМАБ) для обеспечения нужд Ставропольского края

ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения

поставка реагентов для определения исследований на гликозилированный гемоглобин