Тендер № 339628981: Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (лот 3) методом ПЦР в 2027 г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339628981
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край / Ипатово
Сумма контракта: 1 176 264 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ИПАТОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание медицинских услуг по проведению цитологических исследований (лот 2) в 2027 г.

Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (лот 2) методом ПЦР в 2027 г.

Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (лот 5) в 2027 г.

Оказание медицинских услуг («Пренатальная (дородовая) диагностика заболеваний плода») в 2027 году

Оказание услуг по лабораторной диагностике (гистологические исследования) в 2027 г.