Тендер № 339629505: Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (лот 3) методом ПЦР в 2027 г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339629505
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 1 176 264 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ИПАТОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации