Тендер № 339651778: Поставка офисных кресел для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339651778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 1 498 210.03 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное Общество "НК "Роснефть"-Ставрополье" объявляет тендер: Поставка стеллажей и мебели

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка кресла офисного для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД объявляет тендер: Поставка мебели для нужд Ставропольского краевого суда

Поставка товара: Закупка мебели на реализацию проекта-победителя "Зона тишины; Перезагрузка", для нужд МБОУ СОШ №15

Поставка офисных кресел для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России