Тендер № 339653883: Услуги мойки служебного автотранспорта

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339653883
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 200 266.69 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Обслуживание тахографов, СКЗИ и изготовление карт водителей для нужд ООО «ВРЗ «Депо НТК»

Оказание услуг по ремонту экскаватора HYUNDAI R210NLC9 (заводской номер машины HHKHZ603EC0000077) для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводоканал»

Диск Т-170 муфты поворота (наружный зуб) Артикул: 24-16-103 и т.д.

Право заключения рамочного договора на поставку автошин к транспортным средствам для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Поставка турбокомпрессора воздушного многоступенчатого для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Северный»

Нет документации