Тендер № 339656391: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка электроприводов для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводоканал»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339656391
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 1 168 630.41 RUB
Заказчик: ГУП СК "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере