Тендер № 339673237: Поставка потолочных плит для подвесной конструкции потолка "Армстронг" для нужд ТФОМС СК

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339673237
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 37 514 RUB
Заказчик: ТФОМС СК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ПГС

Геосетка для армирования асфальтобетона

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Поставка инертных материалов для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Поставка инертных материалов для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: поставка смеси асфальтобетонной дорожной холодной для обеспечения нужд Труновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Нет документации