Тендер № 339679156: Поставка бензина автомобильного

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339679156
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ставропольский край / Михайловск
Сумма контракта: 510 000 RUB
Заказчик: ГКУ СК "НИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного

Бензин автомобильный (марки АИ-92)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Бензин автомобильный (марки АИ-92)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Бензин автомобильный (марки АИ-92)

Бензин автомобильный (марки АИ-92)