Тендер № 339694172: Комплект звукового оборудования

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339694172
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 124 203.33 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству индивидуального теплового пункта титражного корпуса инв.№ 00054, КН 26:12:031812:1164 ФКП «Ставропольская биофабрика» г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18

Поставка кондиционеров бытовых для нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Ставрополе