Тендер № 339694625: Программно-аппаратный комплекс SX+ для нужд администрации города-курорта Кисловодска

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339694625
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край / Кисловодск
Сумма контракта: 210 080 RUB
Заказчик: МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Показать больше информации о тендере