Тендер № 339702200: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ФИНАНСОВО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" объявляет тендер: На поставку лекарственного препарата Иммуноглобулин человека нормальный для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339702200
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край
Сумма контракта: 1 724 632 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (материнская сыворотка)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (перчатки) для нужд ГБУЗ КККВД

Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (хорионический гонадотропин человека)

Поставка лекарственных препаратов для обеспечения отдельных категорий граждан по бесплатным рецептам врачей (региональные льготники)

Нет документации