Тендер № 339704449: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ" объявляет тендер: Поставка вспомогательных и расходных материалов для лаборатории филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339704449
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Ставропольский край / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 881 644.82 RUB

Показать больше информации о тендере