Тендер № 339713182: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ объявляет тендер: Поставка CD-R дисков для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339713182
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 791 853.50 RUB
Заказчик: УСД В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест (АРМ) для нужд ПАО "Ставропольэнергосбыт"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг связи для нужд филиалов ПАО «Единый гарантирующий поставщик» (ПАО «ЕГП»)

Приобретение системного блока

Приобретение оргтехники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ АРХИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка компьютерной техники (многофункциональных устройств) для нужд государственного казенного архивного учреждения «Государственный архив Ставропольского края»

Нет документации