Тендер № 339756300: Услуг по составлению дефектного акта и технического заключения для списания орг техники (компьютер,принтер)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339756300
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край / Киргизия / Иссык-Кульская область
Сумма контракта: 10 000 KGS

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация