Тендер № 339765950: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка оборудования, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание оборудования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Пятигорская городская поликлиника № 1».

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339765950
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 16 666 666.67 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий перевязочных

Поставка цифрового принтера для нужд Пятигорской клиники ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Поставка оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г

Оказание медицинских услуг на проведение лабораторных исследований ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника № 6» города Ставрополя для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Нет документации