Тендер № 339768258: Поставка инертных материалов для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339768258
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ставропольский край / Буденновск
Сумма контракта: 2 999 600.45 RUB
Заказчик: БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере