Тендер № 339775282: Поставка изделий медицинского назначения на 2026 год.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339775282
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Кисловодск
Сумма контракта: 599 900 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Показать больше информации о тендере