Тендер № 339776564: Легковой автомобиль, марки KIA ED модели (CEED), 2011 года выпуска, VIN: XWEHC512AB0006176. Является предметом залога ПАО «СБЕРБАНК».

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 339776564
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 516 000 RUB

Показать больше информации о тендере