Тендер № 339801034: Поставка лекарственного препарата (СОФОСБУВИР)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339801034
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Новоалександровск
Сумма контракта: 1 007 160 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере