Тендер № 339801896: Поставка установки электрогенераторной для содержания общественной территории хутора Средний Александровского муниципального округа Ставропольского края

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339801896
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 86 833.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оборудование электротехническое

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЮГА объявляет тендер: Право заключения договора поставки трансформаторов 6-10 кВ по инвестиционному проекту: «Приобретение силовых трансформаторов 6-10 кВ (7 шт.)» для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга

Поставка установки электрогенераторной для содержания общественной территории хутора Средний Александровского муниципального округа Ставропольского края