Тендер № 339815473: Бензин автомобильный

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339815473
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 2 702 946.29 RUB
Заказчик: ГКУ СК УКС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам

АО "ТЕПЛОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка горюче смазочных материалов

Поставка бензина автомобильного

поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд Базы отдыха «Дорожник» ГБУ СК «Стававтодор»

Поставка бензина и дизельного топлива для обеспечения нужд Ставропольского края