Тендер № 339843771: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339843771
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 1 498 557.11 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НМО СК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия в г. Железноводск и г. Минеральные Воды

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Ремонт тротуара по улице Комарова (от км 0+230) в станице Курской Курского муниципального округа Ставропольского края

Ремонт тротуара по улице Комарова (от км 0+230) в станице Курской Курского муниципального округа Ставропольского края

Выполнение работ по ремонту проездов автомобильных дорог общего пользования местного значения города-курорта Кисловодска

Ремонт водопропускной трубы в х. Стародворцовский Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края

Нет документации