Тендер № 339848487: Поставка муфт соединительных ДРК, ПФРК для ремонта сетей систем водоснабжения и водоотведения для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339848487
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ставропольский край / Буденновск
Сумма контракта: 326 900 RUB
Заказчик: МКУ БМО СК "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и установка резервуара для приема, хранения и выдачи битума для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Поставка насосно-компрессорной трубы для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»

Поставка электродов для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий