Тендер № 339867545: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка газовых фильтров и клапанов

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339867545
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 103 508.33 RUB
Заказчик: ГУП СК "КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: оборудование энергетическое (фильтры)

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЮГА объявляет тендер: право заключения договора поставки УВФ-15000R с азотом контейнерного исполнения по инвестиционному проекту: «Приобретение УВФ-15000R с азотом контейнерного исполнения для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга (1 компл.)»

Установка сетчато-магнитных фильтров на подающем и обратном трубопроводах в тепловом пункте в здании лит.3 (старое здание) МКОУ СОШ №11 пос. Нового, расположенного по адресу: Ставропольский край, Георгиевский район, пос. Новый, ул. 60 лет СССР, 14.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка водоподготовительного оборудования