Тендер № 339868166: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка газорегуляторной установки

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339868166
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 458 856.67 RUB
Заказчик: ГУП СК "КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка среды питательной с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов

Поставка гигрометров для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края

На поставку весов лабораторных электронных, для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора

На поставку весов лабораторных электронных, для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора

На поставку весов лабораторных электронных, для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора