Тендер № 339869589: Поставка аккумуляторных батарей для обеспечения нужд Курского филиала ГБУ СК "Стававтодор" в 2026 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339869589
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 294 189.93 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка приборов учёта электроэнергии в филиалы ПАО «ЕГП»

Поставка электротехнических товаров (Рубильники, автоматические выключатели, предохранители)

Поставка товара в рамках реализации мероприятий проекта по созданию школы для мам «Перезагрузка»

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЮГА объявляет тендер: Право заключения договора поставки конденсаторов БСК по инвестиционному проекту: «Приобретение конденсаторов БСК (24 шт.)» для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка газовых комплексов