Тендер № 339873705: Оказание образовательных услуг

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339873705
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 11 716.67 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения рамочного договора на обследование опор воздушных линий электропередачи с выявлением фактов размещения волоконно-оптических линий связи сторонних организаций, размещенных без оформленных договорных отношений для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик) - «Каббалкэнерго».

Право заключения рамочного договора на поставку приборов контроля состояния воздушных линий для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Поставка товара согласно спецификации для нужд МБОУ СОШ № 20 г. Ставрополя

Образовательные услуги по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации

ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования работников Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

Нет документации