Тендер № 339882232: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Оказание метрологических услуг по поверке (калибровке) средств измерений

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339882232
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 59 524.77 RUB
Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по проверке способности лаборатории неразрушающего контроля (НК) узлов и деталей пассажирских вагонов Пассажирского вагонного депо Минеральные Воды выполнять НК промышленной продукции (деталей и составных частей) в соответствии с требованиями действующей нормативной, конструкторской и технологической документации для целей аттестации лаборатории НК и в интересах вагонного Пассажирского вагонного депо Минеральные Воды СП Северо- Кавказского филиала АО «ФПК»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию прачечного оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4552/ОКЭ-ФПК/26/СКАВ на право заключения договора на Выполнение работ по текущему ремонту Дефектоскопа вихретокового в интересах пассажирского вагонного депо Минеральные Воды СП Северо-Кавказского филиала АО "ФПК"

Оказание услуг по обслуживанию, ремонту и замене отдельных приборов автоматических установок пожарной сигнализации - ремонт и замена отдельных приборов и техническое обслуживание в 2026 – 2027 г.г. устройств АУПС, автоматических система пожаротушения и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре на объектах филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» (Заказчик, Организатор). Рамочный договор

Заключение договора на оказание услуг по сопровождению и модификации автоматизированной системы управления технологическими присоединениями потребителей электроэнергии (АСУТППЭ) для нужд ПАО «Россети Северный Кавказ» (Заказчик, Организатор)

Нет документации