Тендер № 339915866: поставка лекарственного препарата РИОЦИГУАТ для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339915866
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 17 889 606 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата Канакинумаб для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка лекарственного препарата Цертолизумаба пэгол для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка реагентов и расходного материала для ПЦР-исследований

Поставка реагентов и расходного материала для ПЦР-исследований