Тендер № 339917142: Поставка автомобильных шин

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339917142
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ставропольский край / Александровское
Сумма контракта: 150 933.26 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка запасных частей для спецтехники

Обслуживание тахографов, СКЗИ и изготовление карт водителей для нужд ООО «ВРЗ «Депо НТК»

Оказание услуг по ремонту экскаватора HYUNDAI R210NLC9 (заводской номер машины HHKHZ603EC0000077) для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводоканал»

Диск Т-170 муфты поворота (наружный зуб) Артикул: 24-16-103 и т.д.

Право заключения рамочного договора на поставку автошин к транспортным средствам для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»