Тендер № 339924976: Покрасочные материалы для ремонта клуба в с.Таш-Арык.(Повторно).

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339924976
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ставропольский край / Киргизия / Таласская область
Сумма контракта: 79 975 KGS

Показать больше информации о тендере